Помогите пожалуйста с уравнением (у+5/7)*1/3=2 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у+5/7)*1/3=2 4/9

У+5/7=2 4/9:1/3

У+5/7=22/9*3

У+5/7=22/3=7 1/3

У=7 1/3-5/7

У=7 7/21-15/21

У=6 13/21

Отвечает Подоматько Виктория.

Ответ:

Фото

Пошаговое объяснение: