Тендендеудн тубырын табндар 2) (х-7,2)×3=9х помогите пожалуйста меня тжб и сейчас нужно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Каролина.

Ответ:

-1.275

Пошаговая объяснение:

(x-7.2)-3=9x

x-7.2-3=9x

x-9x=7.2+3

-8x=10.2

x=10.2/(-8)

x=1.275