40% от числа 26 666​


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

10666.4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Домбровская Екатерина.

Ответ:

26666:100=266,66 (1%)

266,66×40=10666,4 (40%)