Найти радиус окружности x2+y2-8x+10y+40=0


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Софья.

Ответ:-10y

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дзержинский Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x²+y²-8x+10y+40=0

x²-8x+16+y²+10y+25-1=0

(x-4)²+(y+5)²=1

R = 1