Запиши обратное число 2 целых 1/2; 4/11 .Дам 20 балл . Пожалуйста помогите ! Только решите

правильно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

2 1/2 = 5/2 = 2/5

4/11 = 11/4 = 1 3/4