Два трактори зорали поле в площею 40га причому перший трактор зорав 18га скільки відсотків площі

поля зорав 1 трактор ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

перший способ.

(18:40)*100- 45%

2 способ 18/40 =9/20

3 способ

40- 100

18-х

х=(18*100)/40= 45%