В магазин завезли 96 кг картош- Ки, аморковина 38 кг мень-ше. Сколько завезли лука, еслиего было

на 11 кг больше, чемморкови?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.
Картошки-96 кг
Морковки-?, на 38 кг меньше чем картошки
Лука -?, на 11 кг больше моркови
1)96-38=58(кг) - морковки
2)58+11=69(кг)-лук
Ответ: 69 кг