Реши уравненение:(1-7/9) x=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

9/9-7/9=2/9

72/9=2/9X

72/9/2/9=36/1=36

Отвечает Бирюков Макс.
Ответ: 36
Объяснение:
Вычисляем
2/9х =8
Умножаем обе части на 9/2
х=36