за 4 години велосипедистка подолала 62 км. Скільки кілометрів подолає велосипедистка за 6 год, якщо

рухамиться з тією самою швидкістю?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.

Ответ:

62:4=15,5- км за годину проедет велосипедист

15,5*6=93 км

Отвечает Ковалёва Анна.

Пошаговое объяснение:

64:4=15,5

15,5*6=93