Сколько будет 14 × ( x-10) =84 срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.

Ответ:

x = 16

Пошаговое объяснение:

14 × ( x-10) = 84

x - 10 = 84/14

x - 10 = 6

x = 6 + 10

x = 16

0 1
Отвечает Костенко Яна.

Ответ:

х=16

Пошаговое объяснение: разделим на 14 обе части

получим х-10=6

откуда х=16

0 1