Реши выражения укажи порядок действий 260 * 403 - (568 * 5 - 3840)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

1) 568*5=2840

2)2840-3840= -1000

3)260*403=104780

4)104780-( -1000) =103780