А) (556 - 35) – 65; б) - ( 872 - 61) + 39; в) (- 328 + 967) – 67; г) – ( - 536 + 451) – 36.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорощук Полина.

Ответ:

а)521-65=456 б)-811+39=-840 в)-1295-67=-1228 г) -987-36=-951 если выйдет ошибка прошу меня извинить с калькулятором не выполнял замаму если есть ошибка прошу меня извинить

Отвечает Огороднік Анюта.

Ответ:

1)-849

2)-1228

3)-49

Пошаговое объяснение: