380+x=640-320 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.

Ответ:

х = -60

Пошаговое объяснение:

380 + х = 640 - 320

380 + х - 640 + 320 = 0

х + 60 = 0

х = -60

Отвечает Подмарёв Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

380+x=640-320

380+x-640+320=0

x+60=0

x= -60