Как найти расстояние на координатной оси между точками: а) O A(-5) б)O B(7) в) B C(4) г) B D(-4)

д) A DРасстояние находить вычислениями

Ответы на вопрос

Отвечает Шохолов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A -5-0=-5

B 7-0=7

C 4-0=4

D -4-0=-4

AD -5-(-4)=-1

вроде бы так