Найдите число 13/14 которого равны 3 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:

это число 4

Пошаговое объяснение:

превратим 3 5\7 в неправильную дробь

3 5\7=(3*7+5)\7=26\7

26\7 : 13 *14=26\7* 1\13*14= 4

Отвечает Бухгалтер Семён.

Ответ:

x*13/14=3 5/7

x=(26/7)*(14/13)

x=4

Пошаговое объяснение: