3 Вычисли с проверкой.14 880 : 620986000 : 5800178 600 : 470285 600 : 34009407:239684 : 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.

Ответ:

14 880 : 620=24      620*24=14 880

986000 : 5800=170     5800*170=986000

178 600 : 470=380     470*380=178 600

285 600 : 3400=84      3400*84=285 600

9407:23=409     409*23=9407

9684 : 12​=807    807*12=9684

Пошаговое объяснение: