Найди площадь прямоугольника, длина которого 9 дм, а ширина 4 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Брейкин Макс.

Ответ:

36дм^2 или 3600 см^2

Пошаговое объяснение:

S=a*b=9 дм* 4дм = 36дм^2

или если нужно в см^2

S=a*b= 90 cм * 40 см =3600 см^2

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

Все на фото .............