Решить уравнение с дробями 60 3/14-x=41 1/21


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Ответ:60 3/14-х=41 4/21

843/14-х=865/21

-х=865/21-843/14

-х=1730/42-2529/42

-х=-799/42

х=19 1/42

ответ: 19 1/42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Доня Любов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 3/14-x=41 1/21

-х= 41 1/21- 60 3/14

-х = 862/21- 843/14

-х= 1724/42- 2529/42

-х= - 805/42

х= 19 7/42= 19 1/6