7х+7-3х+13+х если х=3 пожалуйста

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х+7-3х+13+х=5х+20

5*3+20=35

0 4
Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

7x-3x +x= 5x

7+13=20

5×3=15

15+20=35