1целых 2/5:5/6=x:1целых 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.

Ответ:

7/5:5/6=х:10/7

42/25=х:10/7

Х=42/25х10/7

Х=12/5=2 целых 2/5

Пошаговое объяснение: