Выполнить умножение:1целых 2/7 *1целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Непогодина Диана.
1 2/7 × 1 1/4=9/7 × 5/4=45/28=1 17/28
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Отвечает Жигер Денис.

1 2/7 х 1 1/4= 9/7 х 5/4=45/28=1 17/28