в магазин привезли 8 т. фруктів . яблук 3175 кг груш на 1254 кг. меньше ніж яблок а решта сливи

.скільки кг.слив привезли в магазин. помогите решить задачу .

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедич Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 3175-1255 =1 920 груш

2. 3175+1920= 5095 яблок игруш вместе

3.8000 - 5095= 2905 слив