(x-2, 1/4)*4/5=1 сколько будет? Помогите (20 балов) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белунина Снежана.

Ответ:

x= 3 целых 1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

(x-2 1/4)×4/5=1

(x-2 1/4)=5/4

х=2 1/4+5/4

x=3 1/2

Пошаговое объяснение: