4,4÷(x+0,25)=8 4/5÷2 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Дейнега Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,4÷(x+0,25)=8 4/5÷2 1/2

4,4: (х+0,25)= 8,8:2,5

4,4:(х+0,25)=3,52

х+0,25= 1,25

х= 1