Скільки становить 5/8 від доби БУДЬ ЛАСКА ТЕРМІНОВО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коробской Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В сутках - 24 часа

5/8 * 24 = 5*24 / 8 = 120/8 = 15 часов

5/8 суток = 15 часов