Две группы туристов двинулись в путь. Одна группа до привала была в пути 6часов,другая 4

часа,причем первая группа проехала на 24 км больше, чем вторая.Какое расстояние преодолела каждая группа,если туристы двигались с одинаковой скоростью​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6-4=2 (ч) больше в пути 1 группа

2) 24:2=12 (км/ч) скорость

3) 12*6=72 (км) прошла 1 группа всего

4) 12*4=48 (км) прошла 2 группа всего