Реши уравнение: 11y+y−7y=90. Ответ: y =


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.

Решение:

11y+y-7y=90

5y=90

y=18

Ответ: y = 18

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

у=18

Пошаговое объяснение:

11у+у-7у=90

12у-7у=90

5у=90

у=18