Игра стоит 1900 рублей скидка на неё 80%сколько будет стоит она со скидкой?​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёша.

Ответ:

380р

Пошаговое объяснение:

1900:100=19р= 1 процент

80*19= 1520

1900-1520= 380р

Отвечает Фенцель Артём.

Пошаговое объяснение:

1900×0,8=1520 руб скидка

1900-1520=380 руб будет стоить со скидкой