Какая будет пропорция??? 3:1 7\8 и 2\3:5\12


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Тимур.

Ответ:

пропорция неверна

Пошаговое объяснение:

3*5/12=3/1*5/12=5/4=1 1/4

1 7/8*2/3=15/8*2/3=5/8