F(x)=3х-√3помогите найти производную​


Ответы на вопрос

Отвечает Білий Вова.

f(x) = 3x-\sqrt{3}\\\\f'(x) = (3x-\sqrt{3})' = (3x)' - (\sqrt{3})' = 3 - 0 = 3.

Ответ: 3.