Выполни умножение а потом сократи или выдели целую часть 1. 2/9*3 2. 7/11*5 3. 2/13*3


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.

Ответ:

2/3; 3 2/11; 6/13.

Пошаговое объяснение:

1. 2/9*3=2*3/9=6/9=2/3

2. 7/11*5=7*5/11=35/11=3 2/11

3. 2/13*3=2*3/13=6/13