Как решить пример 15*15+580


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

15×15=225

250+580=830

Пошаговое объяснение:

сначала идет умножение

Отвечает Котова Полина.

Ответ:

805

Пошаговое объяснение:

15*15=225

225+580=805

Сначала умножение