опрелите что, результатом расчета будет четное число. 133×98-13×71 36-32×52+33, 36×41-8+17×29​


Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.

Я не понял, можешь написать по чётче...

133×98-13×71=12 111

36×41-8+17×29=1 961

36×41-8+17×29​=1 961