Площадь прямоугольника равна 4/7м2 . Длина одной стороны 3/5 м. Найти длину другой стороны. Дайте

ответ в метрах. варианты ответов: 12/35 1 целая 20/21 20/21 2 целых 12/35

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ

20/21

Пошаговое объяснение:

S=a x b

b=S:a

b=4/7:3/5

b=20/21

Отвечает Асылхан Баги.

Ответ: 20/21

Пошаговое объяснение:

4/7:3/5=20/21