№608 Выполните деление 2) 6 : 1/11 ; 4) 5 : 5/7 ; 6) 1 7/9 : 8 ; 8) 5 1/4 : 7. помогите решить,

только сократить еще не забудь те

Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.

2) 66

6 \div  \frac{1}{11}  = 66

4) 7

5 \div  \frac{5}{7} = 7

6) 0,2

1 \frac{7}{9}  \div 8 = 0.2

8) 0,75

5 \frac{1}{4}  \div 7 = 0.75

Отвечает Вайс Света.
2)6:1/11=6*11/1=66/1=66
4)5:5/7=5*7/5=7/1=7
6)1 7/9:8=16/9*1/8=2/9*1/1=2/9
8)5 1/4:7=21/4*1/7=3/4*1/1=1/4