102 ÷ (56- x) = 3 сколько пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарюк Софія.

Ответ:

102 ÷ (56- x) = 3

х=22

решение на фото


Отвечает Николаева Виктория.

Пошаговое объяснение:

102 ÷ (56 - x) = 3

56 - x = 102 ÷ 3

56 - x = 34

x = 56 - 34

x = 22