506. Найдите неизвестную величину, используя формулу пройденного расстояния:а) S = 180 км, 1 = 9

часов, -? б) S = 121 км, = 11 км/ч, 1 - ?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ехимова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = v*t

a). v=S/t=180/9=20 км/ч

б). t=S/v=121/11=11 ч.

7 1