Х*-7+54,27=-8,87Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Резько Дарья.

Ответ:

x =  - 56.14

Отвечает Мырзахмет Жанет.

Ответ:

х*(-7)+54,27=-8,87

х*(-7)=-8,87-54,27

х*(-7)=(-63,14)

х=(-63,14:(-7))

х=9,02

Пошаговое объяснение:

Понятно написал???