Выполните вычитание и сопоставьте ответы 9/10-(3/4-3/5)+5/8 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.

9/10-(3/4-3/5)+5/8

9/10-3/20+5/8=11/8

я думаю правильно


Отвечает Насиковская Соня.

Пошаговое объяснение:

1) 3\4 - 3\5=3\20

2) 9\10 - 3\20=15/20=3/4

3) 3/4+5\8=1 3\8