Двух Щенков и попугая можно обменять на четырех котят, одного котенка на 50 рыбок, а одного щенка

на двух попугаев. Сколько рыбок надо отдать, что бы получить щенка? Мне нужно решение​
6 2

Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.

Ответ: 80

Пошаговое объяснение:

2щ+п = 5п = 4к = 4*50р. 1п = 40р. 1щ=2п=2*40р=80р

16 20