Реши задачу и запиши ответ Трапеция имеет основания 15 см и 9 см, высоту4 см. Чему равна площадь

этой трапеции?Ответ:см2​

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

S = (a + b) * h/2

S=(15+9)×4/2=24×2=48м²