3/5 + y - 2 5/6 равно 2,3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.

Пошаговое объяснение:

у= 2,3-3/5+ 2 5/6

у= 23/10-3/5+ 17/6

дополнительные множители:

6; 12 и 10

у= ( 170+78-36) / 60

у=212/60= 3 32/60= 3 8/15

репетитор по математике)