Найди значение выражения 211,7/2,5−11,7/22,5 Найди значение выражения: 17,4/2,9 Помогите, я не

знаю как это решать 0~0

Ответы на вопрос

Отвечает Хромышкин Ярослав.

Ответ:

211,7:2,5-11,7:22,5=84,68-0,52=84,16

17,4:2,9=6