На что можно сократить 94/77​


Ответы на вопрос

Отвечает Косова Виктория.

Ответ: Дробь не сокращается

Пошаговое объяснение:

Она и остаётся в таком виде

Ну или можно перевести её в смешанную

94/77 = 1 + 17/77

Отвечает Рыжановская Ия.

Ответ:

Не сократить

Пошаговое объяснение:

94=2×47

77=11×7