Найдите периметр треугольника. 188. Стажёр выполнил задание за 8 ч, изготовляя в час по 18

деталей.За сколько часов выполнит то же задание его наставник, еслив час он делает на 6 деталей больше, чем стажёр?нооСтат​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:6 часов

Пошаговое объяснение:

8×18=144

18+6=24

144÷24=6 поставьте 5 звезд и спасибо пожалуйста

Отвечает Москалева Даша.

Ответ:

наставник выполнит эту работу за 6 часов

Пошаговое объяснение:

1) 18×8=144(детали) - сделает стажёр за 8 часов.

2) 18+6=24(детали) - в час делает наставник.

3) 144÷24=6(часов)