молодой рабочий выполнил задание за 8 часов изготовляя по час 18 деталей За сколько часов выполнит

задание его наставник если в час он делает на 6 деталей больше чем молодой рабочий

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
18*8=144- за 8 часов молодой рабочий сделал столько деталей
18+6=24- столько деталей делает наставник за час
144:24=6- часов нужно наставнику делать те детали, которые молодой рабочий делает за 8 часов