Даю 35 балов! Помогите решить пожалуйста, очень нужно. Напишите пожалуйста с вычислениями. а)

-7+(-2)+(-15)+6=? б) 18+(-9)+4+(-9)=? в) -39-(-7+12)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

а) -7+(-2)+15-6=90

б) 18+91 +6 -9 = 87

в) 39+21-32=80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Азалия Галиева.

Ответ:

а)-18

б)4

в)-44

Пошаговое объяснение:

правильно