32% от 465??????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

148,8

Пошаговое объяснение:

1) Находим 1% от 465. Для этого нужно разделить 465 на 100%

465 : 100 = 4,65 (1%)

2) Умножаем 4,65 на 32%

4,65 × 32 = 148,8 (32%)