Реши примеры 3/4×5/12; 1 5/7×6 1/8; 6/17×51​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкелёнок Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4*5/12=5/16  ;1 5/7*6 1/8=12/7*49/8=21/2=10 1/2   ;6/17*51=18

Отвечает Вадимна Вера.
Ответ: 5/16 ; 10 1/2 ; 18.

Объяснение: