Вычислите:10/21+9/147/9-4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/21+9/14 = (20+27)/42=47/42= 1 5/42

7/9-4/15​= (35-12)/45=23/45